Описание систем Антиплагиата, их основные характеристики и назначение. Рекомендации, где лучше проверять свою работу, чтобы не прогадать!

Описание систем Антиплагиата, их основные характеристики и назначение

Платформы антиплагиат предназначены для обнаружения совпадений в тексте. Неуникальные отрывки, переписанные с книг или других информационных источников, делает дипломную или курсовую работу неоригинальными. В статье приведен обзор самых лучших сайтов, которые точно отображают процент уникальности.


1. Адвего

Адвего – популярная платформа. Для пользования в неограниченном доступе рекомендуется внести оплату от 50 рублей или периодически выполнять заказы в виде написания статей. Проверка осуществляется в течение 2-3 минут. Точность сведений выходит без погрешностей. Кто желает получить безошибочный результат, необходимо зарегистрироваться в данной программе.



2. Текст ру

Второе место в рейтинге занимает сайт текст ру. Бесплатный доступ позволяет вносить проверки статьи размером не более 10 000 символом без пробелов. Приходится ждать очередь, преимущество программа отдает зарегистрированным пользователям. Чтобы быстро проверить большой объем работы, рекомендуется не покидать окно сайта. Так как в данный момент очередь может сбиться.






3. Антиплагиат ру

Антиплагиат – известный для каждого студента сервис. Находит совпадение слов на 20% меньше вышеперечисленных платформ. Поэтому работа переписанная другими словами с оригинала, будет равна уникальности 100 %, чем разработчики облегчили задачу учащимся. Пользоваться сайтом можно после прохождения регистрации совершенно бесплатно. Результат готов в течение 1-2 минут.



4. Етекст

Осуществить проверку можно через официальный ресурс. Воспользоваться услугами зарегистрированному пользователю можно не более 5 раз. Далее проверки теста проводятся за плату. У клиентов есть возможность скачать приложение на компьютер. В процессе работы можно встретиться с проблемами: долгая проверка, связанная с всплытием капчт. Для продолжения работы каждые 30 секунд приходится вводить буквенные и цифровые значения.



Самыми удобными и быстрыми сайтами считаются адвего и антиплагиат. Быстрая и качественная проверка в режиме онлайн гарантирована.